A-CABLE-2X1.5MM
Image du kit
A-CABLE-2X1.5MM
Câble d’alimentation 2 x 1,5 mm²
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6968/image_1920?unique=6947c99
Stock 9
en voir plus
Kit Image
A-CABLE-2X1.5MM
specifications and features
Informations générales
Type Câble d’alimentation
Matériel et dimensions
Poids net 9000 g
Longueur 100 m
Couleur Noir
CONDUCTEUR
Matériel Cuivre recuit
Fléxibilité Classe 5
Isolant Polyéthylène réticulé (XLPE)
Kg / Km 95
GAINE EXTERIEURE
Diamètre 8.7 mm
Matériel PVC
Caractéristiques (Câblage)
Conducteurs x section 2 x 1.5 mm2
intensité admissible en plein air 23A
Intensité admissible sous tube 24A