A-CABLE-2X1.5MM
Kit-Bild
A-CABLE-2X1.5MM
Netzkabel 2 x 1,5 mm²
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6968/image_1920?unique=6947c99
Bestand 9
Mehr anzeigen
Kit Image
A-CABLE-2X1.5MM
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Netzkabel
Material und Abmessungen
Nettogewicht 9000 g
Länge 100 m
Farbe Schwarz
LEITER
Material Geglühtes Kupfer
Flexibilität Klasse 5
Isolierung Vernetztes Polyethylen (XLPE)
Kg / Km 95
AUSSENABDECKUNG
Durchmesser 8.7 mm
Material PVC
Eigenschaften (Verkabelung)
Leiter x Durchmesser 2 x 1.5 mm2
Strombelastbarkeit an freier Luft 23A
Strombelastbarkeit unter dem Rohr 24A