A-CABLE-2X1.5MM
Immagine del kit
A-CABLE-2X1.5MM
Cavo di alimentazione 2 x 1,5 mm²
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6968/image_1920?unique=09df3f9
Stock 8
scopri di più
Kit Image
A-CABLE-2X1.5MM
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Cavo di alimentazione
Materiale e dimensioni
Peso neto 9000 g
Lunghezza 100 m
Colore Nero
CONDUTTORE
Materiale Rame ricotto
Flessibilità classe 5
Isolamento Polietilene reticolato (XLPE)
Kg / Km 95
COPERTINA ESTERNA
Diametro 8.7 mm
Material PVC
Caratteristiche (Cablaggio)
Conduttori x sezione 2 x 1.5 mm2
Corrente esterna ammessa 23A
Corrente ammissibile sotto il tubo 24A