A-INJPOE-60-BT
Imagem do Kit
A-INJPOE-60-BT
Injetor HiPoE
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4621/image_1920?unique=1324875
Stock 63
ver mais
Kit Image
A-INJPOE-60-BT
specifications and features
Informações gerais
Tipo Injetor HiPoE
Material e dimensões
Dimensões 140 x 62 x 32 mm
Peso líquido 350 g
Peso com embalagem 400 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 1500mA
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 40 ºC
Portas ethernet
Distância de transmissão Até 100 m
Velocidade Portas POE 10 / 100 / 1000
Padrão de rede
IEEE802,3af Sim
Hi-PoE Sim
IEEE802,3at Sim
PoE+ Sim
IEEE802.3bt Sim
POE
Saída de potência DC 56V / 60W