VK-12VDC1.5A-OUT
Image du kit
VK-12VDC1.5A-OUT
Source d'alimentation dc 12v
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3094/image_1920?unique=0edcd41
Stock 342
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-OUT
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 128 x 81 x 32.4 mm
Matériel Plastique
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 180 ~ 240V ; 50 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Connecteur de sorite Jack alimentation standard
Courant d'entrée 500mA
Courant de sortie 1500mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 40 ºC
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%