VK-12VDC2A
Kit Image
VK-12VDC2A
Fuente de alimentación dc 12v 2a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1620/image_1920?unique=1324875
Stock 759
accesorios
A-CON-DC/M-2XDC/FM
Not Available For Sale
A-CON-DC/M-5XDC/FM
Not Available For Sale
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 71.4 x 45.3 x 67 mm
Peso neto 100 g
Peso con embalaje 120 g
Longitud 1.5 m
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 2A
Clavija de salida Jack alimentación estándar
Potencia 24W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 45 ºC
Humedad máxima 90%