VK-12VDC1A
Kit Image
VK-12VDC1A
Fuente de alimentación dc 12v 1a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=2f7a39e
Stock 1.293
accesorios
A-CON-DC/M-2XDC/FM
Not Available For Sale
A-CON-DC/M-5XDC/FM
Not Available For Sale
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 70 x 35 x 30 mm
Peso neto 130 g
Longitud 1.5 m
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 1A