VK-12VDC1.5A-OUT
Kit Image
VK-12VDC1.5A-OUT
Fuente de alimentación dc 12v
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3094/image_1920?unique=1324875
Stock 341
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-OUT
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 128 x 81 x 32.4 mm
Material Plástico
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 180 ~ 240V ; 50 Hz
Salida de alimentación DC 12V
Clavija de salida Jack alimentación estándar
Corriente de entrada 500mA
Corriente de salida 1500mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 90%