VK-12VDC1.5A-MICRO
Kit Image
VK-12VDC1.5A-MICRO
Fuente de alimentación dc 12v 1,5a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4100/image_1920?unique=1324875
Stock 691
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-MICRO
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 51 x 50 x 25 mm
Peso neto 105 g
Peso con embalaje 115 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 1,5A