VK-52VDC2,5A
Imagem do Kit
VK-52VDC2,5A
Fonte de Alimentação dc 52v 2.5a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5424/image_1920?unique=1324875
Stock 23
ver mais
Saída de alimentação
DC 52V
Consumo maximo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-52VDC2,5A
specifications and features
Material e dimensões
Peso líquido 385 g
Peso com embalagem 415 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 1A
Saída de alimentação DC 52V
Consumo maximo 2.5A