A-48VDC2A
Immagine del kit
A-48VDC2A
Alimentatore dc 48v 2a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2303/image_1920?unique=1324875
Stock 8
accessori
VK-CON-DC/FM-PRESS
Not Available For Sale
VK-CON-DC/FM-SCREW
Not Available For Sale
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 48V
Consumo massimo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-48VDC2A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 155 x 58 x 33 mm
Peso neto 340 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 48V
Consumo massimo 2A