VK-12VDC2A-MICRO
Image du kit
VK-12VDC2A-MICRO
Source d'alimentation dc 12v 2a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3004/image_1920?unique=6947c99
Stock 935
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-MICRO
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 61 x 59 x 30 mm
Poids net 90 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 2A