PFM320D-015
Image du kit
PFM320D-015
Source d'alimentation dc 12v 1,5a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2181/image_1920?unique=1324875
Stock 40
téléchargements
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
PFM320D-015
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 77.3 x 51.9 x 30 mm
Poids net 95 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 1,5A
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 70 ºC
Humidité maximum 95%