VK-52VDC2,5A
Kit-Bild
VK-52VDC2,5A
Netzteil dc 52v 2.5a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5424/image_1920?unique=6947c99
Bestand 23
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 52V
Maximaler Leistungsverbrauch
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-52VDC2,5A
specifications and features
Material und Abmessungen
Nettogewicht 385 g
Gewicht mit Verpackung 415 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 1A
Stromausgang DC 52V
Maximaler Leistungsverbrauch 2.5A