VK-12VDC1.5A-MICRO
Kit-Bild
VK-12VDC1.5A-MICRO
Netzteil dc 12v 1,5a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4100/image_1920?unique=1324875
Bestand 691
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-MICRO
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 51 x 50 x 25 mm
Nettogewicht 105 g
Gewicht mit Verpackung 115 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 1,5A