A-48VDC2A
Kit-Bild
A-48VDC2A
Netzteil dc 48v 2a
https://extremseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2303/image_1920?unique=6947c99
Bestand 8
Zubehör
VK-CON-DC/FM-PRESS
Not Available For Sale
VK-CON-DC/FM-SCREW
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 48V
Maximaler Leistungsverbrauch
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-48VDC2A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 155 x 58 x 33 mm
Nettogewicht 340 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 48V
Maximaler Leistungsverbrauch 2A